8 (800) 511-93-41
Ежедневно с 09:00-21:00 по Мск
Заказать звонок

Новинка! Муравьиные фермы с автоматическим увлажнением!

Автор статьи
Команда AntFarms.ru
30.09.2020
11959
  • Новинка! Муравьиные фермы с автоматическим увлажнением!

Ура! Новинка!

Друзья! Спешим вас порадовать нашими новинками муравьиных ферм. Такого у нас еще не было: формикарии со съемными гипсовыми блоками и автоматической системой увлажнения, новые крутые расцветки, необычный дизайн. Больше не нужно думать на кого оставить своих муравьишек. Благодаря автоматическому увлажнению они проживут без присмотра до 2-х недель. Встречайте!

1. Муравьиные фермы и комплекты от производителя  "Antwill" - отличаются оригинальным дизайном и вариантами расцветок. В нашем интернет-магазине представлены различные модели ферм, вместимостью от 500 до 1500 особей. 

2. Муравьиные фермы и комплекты от "Мистер Ант". Формикарии данного производителя уже успели зарекомендовать себя у наших покупателей и стали лидерами продаж. Теперь муравьиные фермы Мистер Ант стали еще лучше: автоматическая система увлажнения, съемные гипсовые блоки, улучшенная конструкция, новые расцветки. 

Спешите купить новинки в нашем каталоге по выгодным ценам!

Поделиться статьей в соц. сетях:
Выберите свой город


Внимание: мы доставляем заказы по всей России. Если Вашего города не оказалось среди вышеперечисленных, пожалуйста, не переживайте. Точная стоимость доставки зависит от региона, ее обязательно сообщит менеджер при подтверждении заказа.